Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Обзор

Программа для поиска телефона по GPS

Современные родители слишком усердно пекутся о безопасности своих детей, особо не разграничивая обычный контроль ребенка с тотальным надзором. Задаваясь вопросом, как найти телефон по GPS, вы должны понимать разницу между боязнью за здоровье и жизнь своего ребенка и желанием контролировать каждый его шаг.

Приложение для поиска телефона по GPS призвано следить за местонахождением вашего ребенка в том случае, если он окажется в неподходящем для него месте или ему может грозить реальная опасность. Очень важно донести до ваших детей саму необходимость принимаемых вами мер. Иначе они просто решат, что вы им не доверяете и удалят установленную на их телефоне программу.

В наше время участились случаи кражи детей среди бела дня, и даже наличие камер видеонаблюдения, разбросанных по всему городу, не дает гарантий того, что ребенок найдется раньше, прежде чем с ним случится что-то непоправимое.

Программа для поиска телефона «Где мои дети»

«Где мои дети» – приложение для поиска телефона, с помощью которого вы можете не только установить его точное местонахождение, но и просмотреть историю всех перемещений владельца смартфона, собранных за последние пару дней.

Помимо своей основной функции, данное приложение позволяет отслеживать неполадки в действующих настройках GPS, а также контролировать уровень заряда батареи. Сама программа является бесплатной и воспользоваться ею может любой желающий. Для этого вам нужно обладать мобильным устройством, работающим на базе Android или IOS и скачать на него вышеупомянутое приложение для поиска телефона.

Весь процесс отслеживания осуществляется в режиме реального времени. При этом программа практически не влияет на уровень заряда мобильного устройства, что позволяет вам быть всегда на связи со своими детьми.

Как пользоваться программой?

После установки приложения вам необходимо добавить в него нужное количество детей, а затем подключить к данному девайсу их телефоны. Если этот вариант для вас не подходит, то вы можете отдать предпочтение специальным отслеживающим устройствам, таким как часы GPS. Модный и многофункциональный аксессуар не оставит равнодушным ни одного ребенка. В отличие от программы, часы не будут восприниматься их носителем в качестве инструмента для слежки.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Невзирая на огромное разнообразие контролирующих устройств, вам не стоит пренебрегать профилактическими беседами со своими детьми, тем самым донося до них основные правила поведения в различных ситуациях.

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone