Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Обзор

Приложение для GPS трекинга вашего ребенка через телефон

fmk

Еще десять или пятнадцать лет назад родителям приходилось верить своим детям на слово или же выступать в роли назойливых наседок, чтобы знать, куда они направляются, и где будут находиться. Сегодня же современные технологии помогают людям без особых сложностей становиться действительно хорошими и заботливыми родителями.

Конечно же, приложение для GPS трекинга вашего ребенка не поправит малышу шапку, когда на улице холодно, или не споет ему колыбельную, когда родители задерживаются на работе. Однако благодаря широкому функционалу программы «Где мои дети» вы всегда будет в курсе последних передвижений своего чада, и сможете уберечь его от многих опасностей.

Программа для отслеживания представляет собой не просто высокоточное и надежное приложение для GPS трекинга. Если подробно разобраться с её основными возможностями и принципом работы, можно использовать их все на практике в свою пользу.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Что нужно для использования приложения?

    • Смартфон, работающий на программной платформе iOS и Android. Такой гаджет обязательно должен быть у родителей. Сегодня едва ли можно найти человека, у которого нет подобного устройства с постоянным доступом к интернету и большим экраном.

 

 

    • Еще один смартфон или GPS-часы. Второй комплект должен находиться у ребенка или любого другого человека, за которым вы собираетесь присматривать через приложение. Совсем маленьким детям не все родители доверяют дорогостоящие планшетники, ведь малыши не только не понимают возложенной на них ответственности, но также могут привлечь своей игрушкой нежелательное внимание со стороны грабителей. Именно поэтому для такого случая оптимальным вариантом всегда будут небольшие детские часики, надежно прикрепленные к руке ребенка.

 

Когда у вас есть всё, что нужно, необходимо бесплатно скачать приложение для GPS-трекинга «Где мои дети», установить его на свой телефон и на устройство ребенка, а затем синхронизировать их работу. Для начала можно пользоваться стандартными настройками, но лучше немного углубиться в детали и полностью настроить работу приложения под свои нужды.

 

Принцип работы программы «Где мои дети»

Данное приложения для контроля за детьми будет работать максимально точно и эффективно только в том случае, если смартфон имеет доступ к качественному мобильному интернету или раздаче Wi-Fi. Каждую четверть часа система получает сигнал о текущем местоположении смартфона ребенка или детских часов. Положение высчитывается с точностью до метра за счет работы GPS-датчика, встраиваемого в телефон. Затем данные обрабатываются на сервере и передаются на смартфон родителя, где координата местоположения, полученная с телефона ребенка, отображается в виде точной карты.

Когда мать или отец создают свой персональный аккаунт в приложении «Где мои дети», они также добавляют учетную запись по своему ребенку. Там можно прикрепить фото и указать другие важные данные. Кроме того, доступны функции записи происходящего вокруг ребенка по требованию, отладка удаленных настроек, контроль заряда батареи и многие другие, невероятно полезные моменты.

Prostock-studio/Shutterstock.com

 

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

3
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone