Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

10-летний мальчик нажаловался полиции на маму после отказа купить iPhone

Мальчика расстроил отказ родителей в покупке нового дорогого телефона. Поэтому он решил обратиться в полицию, чтобы как-то «уговорить» взрослых.

22 марта в Москве на Белозерской улице 10-летний мальчик вызвал полицию. В телефонном разговоре он сообщил, что его родители ругаются и нецензурно выражаются.

Принявший вызов дежурный офицер направил участкового на адрес, указанный в заявлении. Полицейский нашёл семью, которая дожидалась его прибытия.

Мама мальчика объяснила, что ребёнку отказались покупать iPhone 13 Pro. Тогда мальчик устроил скандал. Родители попытались успокоить сына, но он всё же решил обратиться в полицию.

Мальчик страдает повышенной гиперактивностью, поэтому часто принимает скоропалительные и необдуманные решения. Участковый убедился в корректности рассказа родителей и не стал составлять протоколы на взрослых и ребёнка.

Конфликт был улажен, а родители получили совет объяснить ребёнку в каких случаях стоит обращаться в полицию, а в каких нет.

Удостоверьтесь, что с вашим ребёнком всё хорошо! Смотрите, где он находится и каким маршрутом следует, слушайте, что происходит вокруг него и дозванивайтесь даже до телефона в беззвучном режиме с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone