Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

10-летнюю девочку побили сверстники в школьной раздевалке

Новосибирские следователи проводят проверку по факту избиения 10-летней девочки в одной из школ.

В Новосибирске следователи заинтересовались избиением 10-летней девочки, которое произошло прямо в школе. Школьница получила серьёзные травмы.

Сам инцидент произошёл ещё 16 марта. Мама пострадавшей школьницы Наталья Клистюкова сообщила СМИ, что девочка учится в школе № 162 Советского района города. У неё возник словесный конфликт с ровесниками из параллельного класса.

В раздевалке после прогулки зачинщики стали оскорблять ребёнка. Девочка решила ответить на провокацию, после чего её начали избивать. Агрессивные школьники наносили удары по голове и в живот, а один из мальчиков провёл бросок через бедро.

Когда избиение закончилось, девочка пошла искать учительницу. После чего школьница была отправлена в больницу, где ей диагностировали гематому в области затылка, ушиб мягких тканей и подозрение на сотрясение головного мозга.

Девочку госпитализировали, в больнице она находится до сих пор. Правоохранительные органы проводят проверку по факту причинения телесных повреждений. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Родители! Убедительно просим вас не закрывать глаза на проблему буллинга и не оставаться в стороне, ведь только вместе мы сможем защитить наших детей! Проверьте, не участвует ли ваш ребёнок в травле с позиции жертвы или агрессора с помощью приложения «Где мои дети». Смотрите, где он бывает и что делает, а также слушайте звук вокруг. И при первых признаках травли вовлекайтесь сами и вовлекайте других в решение этой проблемы!!!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone