Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

12-летняя девочка погибла, заряжая телефон в ванной комнате

Ребёнок принимал ванну, держа в руках заряжающийся от розетки телефон. В какой-то момент устройство оказалось в воде, что привело к удару электрическим током.

27 февраля в одном из домов по улице Аскизская города Абакан родителями был обнаружено в ванне тело 12-летней девочки. Прибывшие на вызов медики констатировали смерть ребёнка.

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудило уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Следователи установили, что девочка принимала ванную с телефоном в руках. В этот момент устройство было подключено к розетке.

В какой-то момент находящиеся в квартире взрослые услышали крики девочки. Сломав дверь в ванной комнате, они обнаружили девочку без сознания. Телефон в этот момент находился под водой.

Правоохранители считают, что девочка по неосторожности выронила телефон из рук. Находясь на зарядке, устройство через воду ударило током ребёнка.

Берегите своих детей! Смотрите, где находится ваш ребёнок и каким маршрутом следует, слушайте, что происходит вокруг него и дозванивайтесь даже до телефона в беззвучном режиме с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone