Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

9-летний мальчик сбежал из дома, пробрался в самолёт и пролетел 2 700 км

Бразильский мальчик сбежал из дома и отправился на другой конец страны.

Девятилетнему бразильскому мальчику по имени Эмануэль Маркес де Оливейра удалось незаметно пробраться в самолёт и пролететь 2 700 километров.

Как рассказала мама Даниэле Маркес, 26 февраля она проснулась в 5:30 и отправилась в комнату к мальчику. В этот момент Эмануэль спал. Женщина решила посидеть с телефоном и в 7:30 вновь поднялась в комнату. Тогда уже ребёнка в кровати не было.

Женщина обратилась к властям. Только под вечер полицейские смогли предоставить информацию о мальчике. Тот оказался в городе Гуарульюс — на другом конце страны.

Представители властей удивились маршруту мальчика, так как обычно сбежавшие дети не выходят за границы родного штата. Однако Эмануэль покинул штат Амазонас на северо-западе Бразилии и отправился на рейсе авиакомпании LATAM Airlines в прибрежный штат Сан-Паулу.

Полицейские считают, что мальчик узнал способ, как незаметно попасть в самолёт на одном из сайтов. Эмануэль каким-то образом добрался в международный аэропорт Манаус имени Эдуарду Гомеша, где и сел на авиалайнер.

Администрация аэропорта и руководство авиакомпании заявили о проведении расследования, чтобы подобные инциденты больше не повторялись.

Убедитесь, что ваш ребёнок не потерялся и находится в безопасности! Наденьте на него GPS-часы, чтобы иметь возможность отслеживать геопозицию, включать функцию «Звук вокруг», быстро связываться или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone