Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Аналитики посчитали, сколько школьники зарабатывают на TikTok

Дети просят за рекламные посты в среднем 1 тысячу рублей, взрослые — 1,3 тысячи, а подростки — 1,6 тысячи. Больше всего зарабатывают на рекламе танцоры.

Компания Yoloco проанализировала заработок блогеров на платформе TikTok. Выяснилось, что подростковые аккаунты получают за рекламный контент больше взрослых.

Российская ежедневная аудитория TikTok составляет 15,3 миллиона человек. Из них более 500 тысяч детей в возрасте до 12 лет.

Самые дорогие рекламные посты в TikTok у блогеров в возрасте от 12 до 21 года. Они просят за одно размещение коммерческого контента в среднем 1,6 тысячи рублей. Блогеры в возрасте от 21 года могут получить в среднем 1,3 тысячи рублей за пост. Дети до 12 лет просят около 1 тысячи рублей.

Наиболее высокооплачиваемые блогеры с аудиторией более миллиона человека в категориях «Танцы», «Лайфстайл», «Психология». Стоимость коммерческого размещения у них обойдётся в 35-55 тысячи рублей.

Цена коммерческого размещения зависит от аудитории. Наноблогеры зарабатывают в среднем 350 рублей за пост, микроблогеры — 600, мидлблогеры — 1 000, а звёзды — 25 000.

Будьте в курсе, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок! Смотрите статистику использования гаджета, а также всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят с сервисом «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone