Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Apple прекратила продажу устройств и ограничила работу ApplePay

Американская компания закрыла российские магазины, а также доставку техники. Наложены ограничения на работу ApplePay.

Компания Apple объявила о прекращении работы магазинов и доставки в Россию. Для покупки недоступны телефоны iPhone, планшеты iPad, умные часы iWatch, компьютеры iMac и ноутбуки MacBook.

Дополнительно компания объявила об ограничении работы платёжного сервиса ApplePay. Но подробностей о данной мере ограничения пока нет.

Эксперты считают, что ApplePay престанет работать для ВТБ, Совкомбанка, Новикомбанка, Промсвязьбанка и ФК «Открытие». Для клиентов остальных банков функциональность, скорее всего, останется на том же уровне.

Закрыты фирменные магазины во всех российских городах. Сегодня посетителей встретило объявление о прекращении работы из-за технических причин.

Возможно, что причиной отказа от продаж могла стать волатильность рубля. После стабилизации экономической ситуации продукция может вернуться на полки магазинов.

Берегите своих детей, особенно в такое тревожное время! Следите за состоянием и самочувствием ребёнка с помощью геопозиции, «Звука вокруг» и экстренного вызова SOS в приложении «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone