Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Большинство россиян сумели отправить детей на летний отдых

71,1% россиян смогли отправить детей на отдых этим летом. Каждый десятый ребёнок смог отдохнуть на море.

Опрос сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip показал, что 65,3% родителей, отправивших детей на отдых, организовали поездку для ребёнка с другими взрослыми. К родственникам на лето детей отправил каждый пятый респондент. А 18,8% предпочли, чтобы ребёнок провёл летние каникулы на даче.

Из тех, кто не смог отправить детей на отдых, 46,3% отметили, что их напугала ситуация с пандемией COVID-19. 43,9% респондентов признались в отсутствии средств, чтобы отправить детей на отдых. У примерно 5% опрошенных из-за коронавируса отменили рейсы.

49,5% родителей считают, что наиболее благоприятным для детского отдыха является Краснодарский край. В тройку лучших мест также попали Крым, Санкт-Петербург и Ленинградская область. Респонденты считают, что детей можно безопасно отправить в Астраханскую, Владимирскую, Калининградскую и Иркутскую область, Республику Татарстан, Москву и Московскую область, Алтайский край.

Каждый пятый россиян надеется, что удастся организовать семейный отдых осенью или зимой.

Будьте уверены в безопасности своего ребёнка, где бы вы ни находились – в мегаполисе, за городом или даже в другой стране. Всегда знайте, где ваш ребёнок, и что происходит вокруг него с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone