Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Четырёхлетняя девочка за 2 минуты назвала все элементы таблицы Менделеева

Четырёхлетняя индианка установила мировой рекорд, назвав все элементы таблицы Менделеева за пару минут. Это лучший показатель среди детей.

В Катаре представители Международной книги рекордов зафиксировали достижение четырёхлетней индианки, которая за 2,28 минуты назвала все элементы из таблицы Менделеева. Это является лучшим результатом среди детей во всём мире. Однако информация о ранее зафиксированном рекорде и его обладателе не приводится.

Девочка для выступления дополнительно выучила названия планет Солнечной системы и органов человека. Также она назвала премьер-министров Индии, которые пребывали на этом посту. Однако эти рекорды не были зачтены приёмной комиссией.

Международная книга рекордов является аналогом Книги рекордов Гиннесса. Ранее 6-летняя индианка также установила рекорд в номинации «Самое быстрое время идентификации флагов стран и их столиц в обратном алфавитном порядке». Девочке понадобилось всего лишь 8 минут, чтобы справиться с заданием.

Берегите своих детей и давайте им пространство для развития и творчества! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и что происходит вокруг него без надоедливых  звонков и СМС с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone