Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Десятилетняя девочка ушла кататься с горки и не вернулась

В Андреаполе пропала школьница, которая ушла кататься на горке и не вернулась домой. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

В Тверской области Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пропажи школьницы. Как сообщают правоохранители, 13 марта в 16:30 в Андреаполе десятилетняя девочка отпросилась у родителей пойти кататься с горки. В назначенное время ребёнок с прогулки не вернулся.

Родители попытались самостоятельно найти ребёнка, обойдя окрестности, но поиски не увенчались успехом. Они обратились в полицию. Приметы девочки были переданы дежурным нарядам. Организованы поиски с привлечением добровольцев.

Следователи отмечают, что от горки, на которой каталась девочка, ведут следы. Пройдя по ним, правоохранительные органы вышли на берег реки Западная Двина. Следы оборвали у кромки льда, где находится промоина. С места происшествия изъята ледянка, которая принадлежала девочке.

Водолазы исследуют дно реки. Ребёнок до сих пор не найден.

Не теряйте своего ребёнка, когда он отправляется гулять без вашего сопровождения! Всегда знайте его точное местоположение и пройденный маршрут, слушайте, что происходит вокруг и получайте незамедлительный сигнал SOS в случае необходимости с помощью приложения «Где мои дети». Берегите своих детей!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone