Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Детям заклеивают рот и бьют: в Екатеринбурге родители обвиняют детсад

Один из родителей в Екатеринбурге сообщил, что его дочери заклеивали скотчем рот и били ногами. Но правоохранители не нашли подтверждения этим словам.

В Екатеринбурге родители семилетней девочки рассказали СМИ о насилии в МБДОУ «Детский сад № 539». По словам взрослых, их дочь пожаловалась, что в детском саду воспитательница заклеила ей рот скотчем и била ногами.

Из родительского чата отец пострадавшей девочки узнал, что насилию подвергались и другие дети. Некоторые родители предлагали не поднимать шумиху, так как до выпускного у детей оставалось не более полутора месяцев.

В апреле прошло заседание «конфликтной комиссии» МБДОУ «Детский сад № 539». Воспитатель Ирина Сокурова и заведующая детсадом Светлана Бельченко отрицали факт насилия со стороны работников заведения в отношении детей.

Мужчина после встречи с администрацией садика решил перевести дочку в другой детский сад. Также родителям пришлось обратиться к психологу, который оказал девочке необходимую помощь.

Управление МВД России по Екатеринбургу провело проверку информации от отца ребёнка. Однако правоохранительные органы не нашли подтверждения неправомерным действиям воспитателя.

Что происходит с ребёнком в детском саду или школе, пока вас нет рядом, поможет узнать приложение «Где мои дети» и детские часы с GPS. С их помощью родители смогут послушать звук вокруг и прийти на помощь ребёнку вовремя, даже если он боится рассказать о случившемся.

Источник фото обложки: Africa Studio/Shutterstock.com

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone