Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Девятилетняя девочка-швея восхитила всемирно известного дизайнера

Малолетняя швея поражает поклонников в социальных сетях собственными нарядами.

В США 9-летняя Кайя Арагон из Колорадо восхитила знаменитую дизайнершу свадебных платьев Веру Вонг. Девочка делится в интернете своими новыми нарядами, где модельер и заметила её творения. Вера Вонг отправила талантливой девочке записку и небольшой подарок — рюкзак, с которым девочка теперь ходит в школу.

«Дорогая Кайя. Я так рада, что ты упорно идёшь к своей цели стать модельером! Поздравляю и желаю удачи. С любовью, Вера», — написала дизайнер.

Страсть к шитью у Кайи появилась в ноябре 2021 года. Именно тогда она сделала кошачью лежанку. Но позже переключилась на шитьё одежды.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Девятилетняя швея даже создала собственную линию одежды. При этом большинство нарядов Кайя создаёт в одиночку. Иногда она привлекает к работе близких друзей, а также сестёр и братьев. Всего в семье 14 детей.

Девочка отмечает, что создаёт наряды для собственного удовольствия. Поэтому и отказывается их продавать, несмотря на имеющиеся предложения в социальных сетях.

Её мама Тоня имеет аккаунт TikTok — @middle.mom. На нём она демонстрирует наряды дочери. В соцсетях у Кайи уже более 580 тысяч поклонников.

Девочка мечтает вместе с сёстрами и братьями открыть собственную модную компанию по производству одежды

Источник изображений: dailymail.co.uk.

Берегите своих детей на каждой стадии развития! Смотрите, где находится ваш ребёнок и каким маршрутом следует, слушайте, что происходит вокруг него и дозванивайтесь даже до телефона в беззвучном режиме с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone