Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Для московских школьников запустили телепроект по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Для столичных школьников запустят телепроект, в котором разберут задания государственных экзаменов. На этой неделе специалисты будут консультировать по математике.

Московский центр качества образования запустил на Московском образовательном телеканале проект для подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Каждую неделю на основе голосования будет выбираться определённый предмет для разбора заданий. На этой неделе специалисты сосредоточатся на математике.

Еженедельная программа «Субботы московского выпускника» наглядно демонстрирует, как решать задания в вариантах итоговой аттестации. Это должно помочь выпускникам понять логику решения сложных задач и вспомнить часть школьной программы перед сдачей экзаменов.

Для учеников 6-8 классов в эфире Московского образовательного телеканала специалисты разберут темы, которые показались школьникам сложными. Их определили по результатам проверочных работ прошлого года. Программы будут выходить ежедневно по будням.

Не переживайте за своего ребёнка во время уроков, или когда он самостоятельно добирается до дома. Смотрите его точное местоположение и дневной маршрут, слушайте, что происходит вокруг, и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения для родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone