Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

«Долой прививки»: движение антипрививочников среди родителей пошло на спад

Врачам в Москве удалось переубедить несколько родителей-антипрививочников, рассказала главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи детскому населению, главный врач детской городской поликлиники №110 Эльмира Каширина.

Каширина отметила, что мода на отказ от прививок постепенно проходит у родителей. У людей появляется больше информации, которая доказывает пользу прививок и развенчивает мифы о вреде используемых вакцин. И часть родителей соглашаются поменять свои взгляды, разрешив сделать прививку ребёнку.

Главврач не отрицает, что до сих пор есть родители, которые отказываются делать прививки детям. Но с ними постоянно работают врачи, чтобы убедить в необходимости защитить малышей от опасных болезней.

Напомним, что ранее ряд представителей движения антипрививочников заявляли, что эпидемия COVID-19 станет предпосылкой для чипирования людей с помощью якобы прививки от коронавируса. Генеральная прокуратура РФ и Роскомнадзор уже блокируют подобные материалы в интернете.

Повысьте безопасность своего ребёнка – всегда знайте, где он находится, и что происходит вокрус него. Скачайте приложение «Где мои дети» из AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости

 

 

 

Ещё по теме

 

 

 

 

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone