Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Иностранцы шокированы российскими школьниками, играющими на морозе

В британском СМИ появился видеоролик, на котором якутские школьники играют во дворе при температуре минус 48 градусов. Англичане удивились, что дети не боятся такого мороза.

Британский таблоид The Daily Mail опубликовал ролик, на котором школьники играют во дворе при температуре на улице в минус 48 градусов. Видео быстро стало вирусным.

В комментариях британцы активно делились эмоциями. Пользователь Lanalou сообщил, что лондонские школы закрылись бы при первых снежинках. lostinspace67 согласился с мнением сокомментатора. А john mac отметил, что российские школьники оказались сильнее и выносливей английских студентов.

Пользователь Laurence Henson рассказал, что изнемогает от холода, когда температура опускается ниже нуля и назвал сибиряков твёрдыми, как гвозди. Ichigodragon же пошутил, что при плюсовой температуре у детей будет тепловой удар, настолько они привыкли к холоду.

На прошлой неделе в ряде населённых пунктов Якутии была зафиксирована морозная погода, когда столбик термометра опускался до минус 50 градусов.

Не беспокойтесь за здоровье и безопасность вашего ребёнка, когда он гуляет один или в компании сверстников. Всегда знайте, где он находится, слушайте звук вокруг и моментально связывайтесь в случае необходимости с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone