Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Обзор

iOS и Android приложение для отслеживания ребенка через телефон 2024

Сколько раз вам приходилось недосыпать ночами и переживать о том, где пропадают ваши дети подростки? Как бы родители не старались держать под контролем каждый шаг своего чада, выполнить это невозможно даже с самыми маленькими детками.

Если постоянно кричать на ребенка и ругать его за малейшие проступки, такими манипуляциями можно добиться только еще более сложных отношений с подрастающим поколением. К сожалению, слепо верить в то, что малыш не наделает глупости и сможет сам прийти к правильному поведению в итоге, тоже не вариант.

Что же тогда делать? Можно попробовать не отпускать дитя от себя даже на минуту и постоянно находиться рядом с ним, но более практичным и удобным вариантом станет приложение для отслеживания ребенка через телефон «Где мои дети».

Название говорит само за себя, ведь с его помощью можно легко выяснить, где находится ребенок, даже будучи сутками на работе. Если вы всё еще сомневаетесь в пользе такого инновационного способа, позволяющего присматривать за детьми с максимальным комфортом для родителей, стоит более подробно поговорить об основных его преимуществах:

Вмешательство в личную жизнь ребенка

По крайней мере, это выглядит именно так. Дети бывают очень жестокими по отношению друг к другу в детском садике или в школьные годы. Подростков, которым мамы приносят обеды на переменах и при всех целуют в лобик, нередко дразнят сверстники. Родители поступают так из-за большой любви к своему чаду и чтобы проконтролировать, что ребенок не прогуливает школу. Если установить приложение «Где мои дети» на детский смартфон, даже самая переживающая мама сможет успокоиться и заниматься своими делами. От использования такого приложения все в выигрыше: родители знают, что и где делают дети, а подрастающее поколение не теряет статус взрослого и самостоятельного человека.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Контроль уровня заряда батареи

Аккумулятор мобильного телефона имеет свойство разряжаться в самый неподходящий момент. С таким сталкиваются многие взрослые люди, но, когда разряжается смартфон ребенка, это может стать причиной катастрофы и самой настоящей паники со стороны матери или отца. В голове родителей сразу же начинают развиваться ужасные сценарии с похищением и продажей детских органов, хотя на самом деле малыш мог попросту растратить батарею, играя в любимое приложение.

Программа «Где мои дети» предоставляет родителям массу полезных функций, но особого внимания среди них заслуживает отправка специального извещения на телефон родителя, когда смартфон ребенка перешел на низкий уровень заряда.

Возможность универсального использования в различных целях

Хотя главное назначение приложения для отслеживания ребенка через телефон «Где мои дети» заключается в контроле за местоположением детей, ему можно найти и другое применение. У некоторых пенсионеров в весьма солидном возрасте могут начаться проблемы с памятью. Если вам уже приходилось искать своего отца или маму, после того как они пошли за хлебом и не вернулись вовремя, можно обратиться за помощью к современным технологиям. Вместо телефона стоит купить смарт-часы с GPS навигацией, которые легко и просто подключаются к мобильному приложению.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 1.7 / 5. Голосов: 6

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone