Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Обзор

Как узнать местонахождение человека с помощью телефона

Когда родители не знают текущее местоположение ребенка больше 5 минут, они вполне могут начать паниковать. В большинстве случаев причин для беспокойства нет, но материнскому сердцу свойственно преувеличивать. Начинаются бесконечные звонки и расспросы.

Если же чадо уже изрядно подустало от назойливости старшего поколения, ему на ум может прийти идея просто не брать трубку. Как результат, мать или отец стараются названивать с большей интенсивностью, а еще подыскивать другие варианты, что бы узнать, где находится телефон ребенка. Приложение для отслеживания человека по телефону «Где мои дети» может раз и навсегда упростить решение этого вопроса.

Приложение для просмотра местоположения детей “Где мои дети” – это:

Универсальный метод отслеживания местоположения близких людей

Необходимо проследить за тем, не прогуливает ли ребенок школу, танцы или любые другие спортивные тренировки? Приложение максимально наглядно предоставит вам необходимую информацию на карте. Если вы оставили своё чадо с няней, можно с точностью до метра определить траекторию их передвижения по улицам родного города на прогулке. Вам также будет известно, куда ваш подросток ходит со своими друзьями и даже как долго он находится в тех или иных заведениях. С помощью приложения можно также следить за перемещениями родителей, страдающих от проблем с памятью.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Получение актуальных аудио-данных

Ни один мобильный оператор с услугами «маячка» не предоставляет своим клиентам такие широкие возможности, как современная практичная программа «Где мои дети». По требованию родителя смартфон ребенка может в автоматическом режиме включить аудиозапись. Таким способом можно узнать, о чем ребенок разговаривает со своими друзьями, не обижают ли его сверстники и не попал ли малыш в серьезную передрягу.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Предупреждение о выходе ребенка за пределы безопасной зоны

Каждый родитель может по своему усмотрению установить на карте родного города безопасные районы и улицы, нахождение на которых считается нормальным. Как только ребенок выйдет за пределы зон, которые были отмечены мамой или отцом в качестве запрещенных, срочное уведомление сразу же поступит на телефон родителя. Тогда он сможет предпринять требуемые меры и будет знать, где находится его дитя.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Уведомление о низком уровне заряда батареи на отслеживаемом смартфоне

Если ребенок забудет зарядить свой телефон или же успеет разрядить его практически до предела, вы будете знать об этом. Очень полезная функция для тех, кто постоянно забывает о том, что у смартфонов не вечные аккумуляторы.

Хранение сводки о более ранних маршрутах

История обо всех более ранних передвижениях детей сохранится в памяти приложения. Вы сможете просмотреть данные за последние 30 дней.

Использование GPS данных через для определения местоположения ребенка через телефон уже давно пользуется популярностью в европейских государствах  и в США. Этот метод практичен, надежен и эффективен, нет смысла отставать от более развитых стран в таком плане.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 4.3 / 5. Голосов: 8

Оценок пока нет. Оцените первым!

3
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone