Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Маму школьника оштрафовали за оскорбление в родительском чате

Нижегородский суд оштрафовал женщину за оскорбление матери другого ребёнка в родительском чате. Пострадавшая обратилась за защитой в прокуратуру.

В Нижнем Новгороде суд оштрафовал местную жительницу за оскорбление оппонентки в школьном чате. Женщине предстоит заплатить штраф в размере 3 тысяч рублей.

Инцидент произошёл в октябре 2020 года. В родительском чате из-за конфликта подсудимая нецензурной бранью унизила мать другого школьника. Сообщение с оскорблением прочитали 20 участников дискуссии.

Потерпевшая обратилась в прокуратуру Автозаводского района Нижнего Новгорода. Правоохранители поддержали желание заявительницы наказать оппонентку и направили материалы прокурорской проверки в суд. Они просили судью признать подсудимую виновной в оскорблении, совершённом публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Суд поддержал просьбу прокурора.

Напомним, что ранее в Волгограде из-за ссоры в родительском чате был убит мужчина, который вступил в спор с матерью одного из учеников.

Не переживайте за здоровье и безопасность своего ребёнка, когда он находится в школе или самостоятельно добирается до дома. Смотрите его точное местоположение и дневной маршрут, слушайте, что происходит вокруг, и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone