Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Многодетным мамам предлагают платить зарплату от государства

Омбудсмен Подмосковья Екатерина Семёнова предложила властям возможность создания государственной заработной платы для многодетных матерей. Такие выплаты должны улучшить финансовое положение в семьях с большим количеством детей.

Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова высказала мнение, что для многодетных матерей необходимо предусмотреть государственную заработную плату. Это позволит им больше сконцентрировать внимание на воспитании детей.

Семёнова считает, что ежемесячные выплаты помогут улучшить финансовое состояние многодетных семей. Выплачивать госзарплату она предлагает при наличии в семье от трёх несовершеннолетних детей.

Омбудсмен Подмосковья предлагает увеличивать размер ежемесячных выплат при рождении в семье детей. При этом выплаты будут фиксироваться госорганами в качестве зарплаты, что позволит многодетным матерям формировать пенсии.

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович предложила выплачивать пособие всем женщинам, которые родили ребёнка. Более того, она высказала необходимость установления фиксированной выплаты от государства для любого гражданина при наступлении момента нетрудоспособности.

Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят. Установите приложение «Где мои дети» прямо сейчас и больше не тревожьтесь за детскую безопасность.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone