Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Самарской области арестован мужчина, подозреваемый в убийстве трёхмесячной дочери

В Самарской области суд отправил в СИЗО 34-летнего Владимира Чичаева, которого обвиняют в убийстве дочери. Трагедия произошла в частном доме города Октябрьск.

Следователи считают, что Чичаев в ночь с 7 на 8 февраля пытался положить дочку спать. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина несколько раз прошёлся по комнате, укачивая ребёнка. Однако трёхмесячная малышка не засыпала, что лишь злило мужчину.

В какой-то момент мужчина уронил ребёнка на пол. Чичаев, подняв девочку на руки, пытался успокоить дочь. Однако та лишь громко плакала, что ещё больше раздражало мужчину. Чтобы успокоить малыша, он ударил по голове дочери утюгом. В этот момент ребёнок утих.

Во время инцидента в соседней комнате находилась 30-летняя мать девочки. Как рассказывал Чичаев на суде, его сожительница готовила еду для ребёнка. Так как у девочки была волчья пасть и заячья губа, она не могла питаться грудным молоком, поэтому её кормили манкой. Однако мать не стала обращаться в скорую помощь, а утром ребёнок уже скончался.

Женщина предложила скрыть следы преступления и избавиться от трупа. Мужчина утром положил тело ребёнка в пакет и вынес на улицу. Вскоре пакет обнаружили прохожие и вызвали полицию.

Чичаев уже не первый раз поднимал руку на девочку. Ранее сожительнице даже приходилось вызывать полицию. Кстати, сама мама лишена родительских прав на трёх старших детей. В отношении женщины планируется возбудить уголовное дело по признакам укрывательства преступления. Мужчина уже проходит в качестве обвиняемого по уголовному делу об убийстве малолетнего. Вину он признал частично.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone