Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Ночевала у подруги: в Костроме нашли пропавшую накануне 8-летнюю девочку

Костромским полицейским удалось найти девочку, которая пропала накануне. Ребёнок отправился ночевать к подруге, не предупредив взрослых.

4 августа к костромским полицейским обратились родители восьмилетней девочки. Они рассказали, что ребёнок ушёл гулять и к назначенному времени не вернулся домой. Самостоятельная попытка найти чадо силами взрослых успеха не принесла.

Поиском ребёнка занялись полицейские с привлечением волонтёров. В ночь с 4 на 5 августа они отрабатывали места возможного нахождения ребёнка.

Однако утром 5 августа с помощью сообщений в родительском чате удалось найти девочку. Как выяснилось, она отправилась ночевать к подруге, не поставив в известность родителей. При этом родителям подруги она соврала, что взрослые знают о её планах.

Девочка была возвращена родителям. Никаких преступлений в отношении неё совершено не было. К административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию ребёнка планируют привлечь родителей потеряшки.

Дети часто забывают предупреждать родителей о своих планах! Не беспокойтесь понапрасну: всегда знайте, где находится ваш ребёнок, слушайте, что происходит вокруг него и дозванивайтесь даже до беззвучного гаджета с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone