Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Новогодняя детская ёлка пройдёт в онлайн-формате

Детей не пустят на Кремлёвскую ёлку. Однако посмотреть новогоднее представление можно будет по телевизору.

Пресс-секретарь Управления делами президента РФ Елена Крылова сообщила, что в этом году Кремлёвская ёлка вновь состоится в онлайн-формате. Отказаться от очного мероприятия заставило ухудшение эпидемиологической обстановки.

Однако дети смогут всё равно увидеть сказочное представление. Торжественное мероприятие отснимут и покажут по телевизору. Поэтому большинство детей не останутся без новогоднего чуда.

Уже известно, что новогодний спектакль получил название «Волшебная сказка стеклодува». Съёмки новогоднего представления будут проходить в конце декабря. А юные зрители увидят готовый материал 31 декабря.

Напомним, что в прошлом году Кремлёвскую ёлку также отменили. Это был первый в истории случай, когда дети смотрели телевизионный спектакль.

Кроме того, Роспотребнадзор до 2024 года продлил запрет на проведение массовых мероприятий в детских садах и школах. Большинство региональных властей принимают решение о проведении новогодних утренников без присутствия родителей. Это связано с необходимостью соблюдения профилактических мер для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Берегите своих детей, особенно в такое тревожное время! Следите за состоянием и самочувствием ребёнка с помощью геопозиции, «Звука вокруг» и экстренного вызова SOS в приложении «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone