Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Около половины работников считают, что компании должны приплачивать за удалёнку

42% опрошенных российских работников считают, что компании должны приплачивать за работу из дома. При этом многие считают, что удалёнка может сохраниться навсегда.

Платформа «Mail.ru для бизнеса» и сервис для поиска работы и сотрудников Worki провели опрос полутора тысяч человек, из которых 60% заявили об обязанности работодателя компенсировать расходы на интернет и предоставить оборудование. Каждый второй заявил о необходимости компенсировать затраты на сотовую связь, а каждый пятый — за коммунальные услуги.

73% респондентов считают, что компании из сфер IT и телекома останутся в удалённом режиме навсегда, 62% опрошенных придерживаются аналогичного мнения для сферы рекламы, маркетинга и PR, 56% — финансовых услуг, 34% — банковского сектора и 27% — недвижимости. При этом работодатели чаще всего ищут на удалёнку менеджеров по продажам и по работе с клиентами, бухгалтеров, операторов колл-центров, логистов и тайных покупателей.

Интересно, что только каждый пятый опрошенный готов остаться на удалённом режиме работы. Остальные затруднились ответить или заявили, что хотят вернуться в офис.

Будьте уверены, что с вашим ребёнком всё в порядке, пока вы работаете или заняты другими делами. Смотрите, где он находится в данный момент и слушайте, что происходит вокруг с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone