Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Отец спрятался с детьми от коронавируса в лесу

Мужчина из посёлка Кавалерово в Приморье решил спасти детей от коронавируса, спрятавшись на время пандемии в лесу. О пропаже семьи в правоохранительные органы сообщили соседи.

В начале мая жители посёлка Кавалерово всполошились пропажей трёх малолетних детей. Как позже выяснилось, пропал и их 39-летний отец. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбудило уголовное дело по факту пропажи семьи. Были назначены оперативные мероприятия для установления местонахождения людей.

При обыске в доме где жили мужчина с сыновьями были обнаружены записи, в которых говорилось о желании обитателей покинуть дом. Пропавших искали полицейские, спасатели и волонтёры. Многодетная семья была обнаружена в лесу, где и проживала всё это время.

Дети были переданы медикам. Их жизнью и здоровью ничего не угрожает. Администрация Кавалеровского район проверяет условия проживания детей. Всех пропавших опрашивают следователи для решения о дальнейшей судьбе уголовного дела.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone