Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Безопасность

Пеленгатор для детей: Что нужно для спокойствия родителей

«Где мои дети» — это приложение-пеленгатор для детей, которые постоянно забывают предупреждать родителей о своих планах. Теперь вы будете знать правду о том, насколько исправно ваш ребенок посещает школу или дополнительные занятия. Вам не нужно обрывать телефон своего отпрыска и задавать множество неудобных вопросов. Ведь это может поставить в неловкое положение его и перед преподавателями и перед друзьями. Просто сделайте запрос в мобильном приложении, и вам незамедлительно придет отчет о геопозиции ребенка.

Скачать программу пеленгатор «Где мои дети» можно на смартфон с поддержкой iOS и Андроид совершенно бесплатно. Интуитивно понятный интерфейс позволит быстро разобраться с приложением и взрослому и ребенку. Программа определяет местоположение ребенка с помощью передачи данных по GPS/ГЛОНАСС. Никаких оповещений о получении и запросе данных не будет приходить тому, кого вы отслеживаете, а значит, что ваше спокойствие не будет навязчивым.

Если у вас ребенок еще мал для того, чтобы иметь телефон, либо он любит забывать телефон, играть в игры и разряжать его, то это не повод опускать руки и огорчаться. Вы можете приобрести ребенку стильные GPS часы, обладающие теми же функциями, что и мобильное приложение. Однако же, часы имеют функцию “Антивор”, которая незамедлительно отправляет оповещение родителям, если часы был сняты с руки и этот полезный аксессуар способен работать без подзарядки до 100 часов.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone