Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Пермячка приняла чужого ребёнка за родственника и увела к себе домой

Женщина посчитала, что может быть дальней родственницей потерявшегося мальчика, поэтому забрала его домой, а на следующий день привела в полицию.

19 апреля в Перми пропал 11-летний мальчик. Ребёнок ушёл из дома и не вернулся. Родители обратились в полицию и к волонтёрам.

Полицейские при просмотре камер наблюдения из городского транспорта заметили, что похожий по приметам мальчик ехал в автобусе №3 и вышел из него с женщиной в красном пальто и другим ребёнком. Начался розыск гражданки в приметной верхней одежде.

Женщина сама вышла на связь на следующий день. Она рассказала, что пропавший мальчик заговорил с ней и ребёнком в автобусе. Как выяснилось, ребёнок приехал из населённого пункта, в котором у женщины жили родственники. Гражданка посчитала, что может быть в родственных связях с мальчиком, так как тот назвал улицу и город, которые были ей знакомы.

Женщина подошла к кондуктору и попросила вызвать полицию. Однако та ответила отказом. Тогда она предложила потерявшемуся мальчику пойти в полицию, но это вызвало у него истерику. Поэтому пермячка решила отвести ребёнка домой.

В домашней обстановке она заметила, что ребёнок ведёт себя странно. Однако оставила его переночевать и 20 апреля привезла в полицию.

За ребёнком пришёл папа и увёл домой. Претензий к женщине он не высказал. Однако правоохранители всё же проводят проверку.

Даже если ваш ребёнок потеряется, вы всегда сможете найти его с помощью GPS-часов и приложения «Где мои дети». Смотрите, где он находится, слушайте звук вокруг, а также дозванивайтесь до него даже при выключенном звуке на телефоне. При покупке детских часов на официальном сайте лицензия «Где мои дети» достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone