Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Почему Дед Мороз без маски? Волшебник рассказал, как борется с вирусами

Новогодний волшебник посоветовал детям и взрослым есть натуральные продукты, заниматься спортом, не ссориться и меньше волноваться.

Дед Мороз рассказал, что бороться с вирусами, в том числе и новой коронавирусной инфекцией, ему помогает употребление натуральных продуктов и занятия спортом. Он порекомендовал всем россиянам вести здоровый образ жизни, чтобы снизить количество заболеваний.

Кроме того, сказочный волшебник посоветовал людям меньше волноваться. По его словам, это позволяет поддерживать здоровье. К тому же, стоит перестать ссориться друг с другом и относиться с добротой к каждому человеку.

Сказочный волшебник раскрыл секрет, почему не носит маску. Дед Мороз считает, что его густые борода и усы не позволяют проникнуть никакому вирусу.

Напомним, что с 1 по 31 декабря в отделениях «Почты России» появились специальные новогодние ящики, куда может опустить письма любой желающий. Корреспонденция будет оперативно направлена в резиденцию Деда Мороза.

Не беспокойтесь за безопасность своего ребёнка во время зимних путешествий и новогодних каникул. Никогда не теряйте его, всегда знайте, где он находится в данный момент или был в течение дня, и слушайте, что происходит вокруг с помощью приложения для заботливых родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone