Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Подросток ударил прохожую битой по голове из-за замечания

Правоохранительные органы в Краснодаре разбираются с инцидентом, когда в одном из дворов подросток ударил женщину битой по голове. Возможно, конфликт произошёл из-за замечания прохожей группе молодых людей.

В Краснодаре подросток во дворе многоквартирного дома ударил прохожую бейсбольной битой по голове. Запись инцидента появилась в социальных сетях и уже заинтересовала правоохранительные органы.

Полицейские считают, что женщина сделала замечание группе подростков, которые катались по двору на скутере. Один из молодых людей в ответ ударил её предметом, похожим на бейсбольную биту. Прохожая осталась стоять на ногах, что может говорить о несерьёзной силе удара. Однако правоохранительные органы решили провести проверку по факту нанесения телесных повреждений.

Известно, что личность подростка удалось установить. Он уже оштрафован за распитие спиртных напитков в общественном месте. К ответственности планируется привлечь и родителей 16-летнего правонарушителя за неисполнения родительских обязанностей.

Контролируйте поведение своего «трудного» ребёнка или, наоборот, следите, чтобы такие дети не обижали ваших! Отслеживайте текущие местоположение и дневной маршрут, слушайте, что происходит вокруг, а также быстро дозванивайтесь в случае необходимости с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone