Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Тульской области погиб ребёнок, провалившись под лёд

В посёлке Товарковский Богородицкого района Тульской области 24 февраля провалился под лёд ребёнок. В результате происшествия девочка погибла.

Пятилетняя девочка вечером гуляла с отчимом и младшей сестрой по посёлку. В какой-то момент они решили выйти на лёд водохранилища. Под мужчиной тонкий лёд треснул и он стал уходить под воду. Девочка, которая была рядом с отчимом, также оказалась в воде. Мужчине удалось выбраться на берег, а девочка пропала из виду. Отчим пытался найти ребёнка, однако своими силами спасти падчерицу не смог.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Фото с места происшествия от пресс-службы МЧС.[/caption]

В 18:10 были вызваны спасатели, которые начали поиски ребёнка под водой. Только через два часа тело девочки было найдено и передано сотрудникам правоохранительных органов. Младшая девочка не пострадала, а мужчина уже находится дома и не получил серьёзных травм.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбудило уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности в отношении неустановленных лиц. Планируется проверить действия отчима и местных властей, которые должны были следить за безопасностью на водоёме.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone