Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Полиция проверит видео с подростком, подкуривающим сигарету от церковной свечки

В Чите проводится доследственная проверка видеоролика, на котором подросток с нецензурной бранью заходит в церковь и подкуривает сигарету от установленной свечки.

В УМВД по Забайкальскому краю отмечают, что видео было выложено в социальных сетях. На ролике двое подростков заходят в кафедральный собор Казанской иконы Божьей Матери. В одном из приделов молодой человек подкуривает сигарету от свечей, стоящих в подсвечнике. Позже ролик был выложен в социальной сети TikTok.

Подросткам и родителям грозит административная ответственность. Напомним, что ранее суд приговорил блогера Руслана Соколовского к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы условно за ловлю покемонов в игре Pokemon Go в екатеринбургском Храме на Крови.

В Читинской епархии сообщили, что митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий готов встретиться с провинившимся подростками, а также их родителями для беседы. После разговора возможно прощение героев ролика и отказ от претензий со стороны церкви.

Проверьте, не связался ли ваш ребёнок с плохой компанией и не занимается ли недопустимыми вещами. Смотрите, где он находится прямо сейчас и слушайте, что происходит вокруг него с помощью приложения «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone