Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Половина населения планеты сидит в социальных сетях

4.14 миллиарда человек хотя бы раз в месяц пользуются одной из популярных социальных сетей. Каждый день в сервисах регистрируется по 2 миллиона человек.

We Are Social в сотрудничестве с Hootsuite выпустила отчёт о цифровом потреблении населения планеты Digital 2020 October Global Statshot Report. Выяснилось, что уже половина населения Земли ежемесячно заходят в социальные сети. Впервые исторический рекорд был достигнут в этом квартале. При этом ежедневно в соцсетях регистрируется по 2 миллиона новых пользователей.

Интернет охватил 60% населения планеты или 4,66 миллиарда человек. Небольшая разница в показателях с пользователями социальных сетей демонстрирует, что большая часть людей предпочитают в интернете общение друг с другом.

Большое проникновение демонстрирует мобильная связь. Ею пользуются 67% населения планеты или 5,2 миллиарда людей. Часть из них используют мобильный интернет для посещения социальных медиаресурсов.

Напомним, что на текущий момент население планеты составляет 7,81 миллиарда человек.

Узнайте, сколько времени проводит ваш ребёнок в интернете и соцсетях! Смотрите статистику использования приложений, а также слушайте, что происходит вокруг и определяйте точное местоположение с помощью сервиса «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

4
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone