Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Пользователи Android оказались преданней владельцев iOS

Пользователи Android имеют большую преданность к бренду, чем предпочитающие бренд iOS. Об этом в своём исследовании сообщает компания CIRP.

Лояльность к бренду Android измеряется в 91%. Показатель говорит о том, что пользователи останутся с продуктом и в дальнейшем. Для iOS аналогичный показатель составил 86%. Однако исследователи напоминают, что 88% рынка смартфонов занимают устройства с мобильной системой Android и доля желающих попробовать iOS больше, чем тех, кто хочет перейти с «яблочной» операционной продукции на продукт от Google.

В CIPR считают, что успех мобильной операционной системы стал возможен благодаря улучшению продукта от Google. Корпорации удалось сделать пользовательский интерфейс удобней, облегчить работу с приложениями, в частности прослушивание музыки, просмотр видео и так далее. При этом под Android доступно большое количество оболочек, которые пользователь может подстроить под собственные нужды.

Ранее большей лояльностью отличались пользователи iOS.

Следите за безопасностью вашего ребёнка на любой операционной системе. Смотрите, где он находится прямо сейчас и слушайте, что происходит вокруг него с помощью приложения «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone