Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Популяризация знаний: в России появилась новая образовательная сеть

Российские пользователи получили доступ к новой социальной сети, которая делает упор на контенте для популяризации знаний. Участники соцсети могут создать аудио и видео события, организовывать книжный клуб и лекции.

В России заработала социальная сеть Megacampus. Она делает упор на образовательных материалах и контенте для популяризации знаний.

Глава и сооснователь соцсети Megacampus Григорий Аветов сообщил, что вдохновился недостатком образовательного контента в интернете. Кроме того, он посетовал на отсутствие возможности для пользователей публиковать умный контент, так как алгоритмы популярных соцсетей больше продвигают развлекательный и утилитарный контент.

В Megacampus пользователи смогут создавать виртуальные кампусы. Также есть возможность проведения дебатов, лекций, сессий ответов на вопросы, мастер-классов и так далее. Для пользователей будут доступны аудио- и видеоформаты постов.

На площадке социальной сети появится книжный клуб издательства «Эксмо». В будущем планируется запустить HR-клуб, где соискатели смогут проводить собеседования с крупными российскими работодателями.

Будьте в курсе, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок! Смотрите статистику использования гаджета, а также всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят с сервисом «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone