Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Обзор

Приложение для поиска детей на карте онлайн

Отслеживание ребенка через телефон уже давно доступно современным родителям. Мобильные операторы очень хорошо зарабатывают на предоставлении такой услуги, ведь прекрасно понимают, что мамы и папы готовы много платить, чтобы всегда оставаться в курсе последних передвижений и событий из жизни своего чада. Достаточно подключить такую услугу на телефоны родителя и ребенка, а потом при необходимости отправлять платные запросы, чтобы отследить текущую точку на карте. Платить за пользование системой приходится регулярно, а возможности сильно ограничены.

Стоит ли вообще связываться с такими мобильными услугами? Конечно же, на вкус и цвет товарища нет, но зачем платить за это деньги, если можно просто использовать бесплатное приложение для контроля за детьми «Где мои дети»? Для его корректной работы нужен доступ в интернет и смартфон на iOS или Android. Именно такие гаджеты и пользуются особой популярностью сегодня, так что держать под контролем перемещения своего ребенка по карте вы можете без каких-либо дополнительных трат. Кроме того, пользоваться на практике основными возможностями приложения очень удобно:

Текущее местоположение детей на карте с точностью до 1 метра

Вы можете наблюдать за своим чадом в реальном времени через рабочее приложение. Это не только очень удобно, но и помогает успокоить нервы. Если вы поругались с дочкой или сыном, что повлекло за собой его уход из дома, нетрудно будет знать, куда ребенок направился после ссоры.

Prostock-studio/Shutterstock.com

История перемещений за 30 дней

Интересно то, что ваш капризный подросток больше не сможет скрыть посещение неугодных вам заведений и друзей. Совсем необязательно каждую минуту заходить в приложение, чтобы проверить, куда ходит ваш ребенок. Можно каждый вечер просматривать историю за день.

Больше того, с такой функцией легко присматривать за ребенком, будучи в командировке.

Возможность добавить любое количество детей

Если вам посчастливилось иметь большую семью, нужно быть еще более внимательным родителем к своим детям. Приложение «Где мои дети» поможет вам отслеживать маршруты прогулок всех своих детей одновременно совершенно бесплатно. Только представьте, как дорого бы обошлась подобная затея с использованием специализированной платной услуги мобильных операторов.

Функция удаленной звукозаписи

Переживаете о том, что ребенок не берет трубку и слишком долго находится в одной и той же точке на карте? Успокоить нервишки можно, отправив запрос в систему на запись происходящего вокруг мобильного телефона вашего чуда. Вскоре аудиофайл будет передан прямо на ваш телефон, поэтому его можно будет послушать практически сразу.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Установление ограничительных зон

В больших городах дети очень часто теряются из-за того, что покидают привычные для них районы, пропускают свои остановки или станции метро. Чтобы вы могли своевременно узнать о назревающей проблеме, стоит заранее установить допустимые зоны передвижения своих детей. Как только границы будут нарушены, вы будете в курсе.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 1 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone