Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Приложение «Где мои дети» стало самым кассовым в своей категории

В категории Health&Fitness приложение «Где мои дети» стало самым кассовым среди россиян, а также вошло в десятку кассовых приложений в Турции и Италии.

Аналитическое агентство App Annie сообщило, что приложение пермских разработчиков «Где мои дети» стало лидером по дополнительным покупкам у российских пользователей в категории Health&Fitness. Также оно заняло шестое место среди наиболее загружаемых сервисов на устройства в этой же категории.

Приложение также пользуется популярностью среди иностранных пользователей. В Турции «Где мои дети» стало пятым по скачиваемости из категории Health&Fitness и третьим по дополнительным расходам. В Италии приложение расположилось на девятой строчке по кассовости.

Узнайте о нас подробнее здесь: Лучшее приложение для родителей? Почему стоит доверять «Где мои дети».

Напомним, что приложение «Где мои дети» используется для контроля местонахождения ребёнка. Согласно различным опросам, более 90% родителей беспокоятся о том, где их дети находятся на улице и не попали ли они в опасную ситуацию. Наиболее доступным решением этой проблемы становятся детские гаджеты с GPS.

Prostock-studio/Shutterstock.com


«Где мои дети» позволяет точно определить местоположение ребёнка, услышать, что происходит вокруг него, дозвониться даже до телефона в беззвучном режиме, получить моментальный SOS-сигнал, а также узнать о приложениях, в которых ребёнок сидит больше всего.

Скачивайте «Где мои дети» прямо сейчас и больше не беспокойтесь за безопасность и здоровье своего ребёнка!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone