Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

«Простоквашино» признали лучшим анимационным сериалом

На церемонии «ТЭФИ-Kids» лучшим мультсериалом признали «Простоквашино», а лучшим фильмом для детей — «Викторию».

Председатель совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева сообщила, что «Простоквашино» на премии «ТЭФИ-Kids» признали лучшим анимационным сериалом. Речь идёт именно про современную версию советского мультфильма.

Слащева рассказала, что студия сделала более 50 серий мультфильма. На YouTube современную адаптацию на оригинальном канале сериала «Простоквашино» просмотрели уже 550 миллионов раз. На партнёрских каналах мультфильм посмотрели ещё 150 миллионов раз.

В «Союзмультфильм» напомнили, что первые серии обновлённого «Простоквашино» вышли 3,5 года назад. А сама работа над проектом началась 4,5 года назад. В команде сериала планируют продолжить работу над новыми эпизодами.

Лучшим телеканалом для детей на «ТЭФИ-Kids» признали «В гостях у сказки». Лучшим телевизионным фильмом для детей стала картина «Виктория», в номинации «Ежедневная информационно-развлекательная программа для детей» приз достался проекту «Планета Next«, выходящему на «Россия-1».

Будьте в курсе, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок, чтобы ограничить доступ к опасному контенту! Смотрите статистику использования гаджета, а также всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят с сервисом «Где мои дети».

*Источник изображения с обложки: vverh-dm.ru.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone