Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Ради ролика для соцсетей первоклассники затравили сверстника

В Одинцове следователи проверяют информацию об избиении первоклассника во время перемены. На видео обратила внимание мама ребёнка.

24 марта в одной из школ Одинцово в классе был избит первоклассник. Одноклассники нанесли ему удары ногами и руками. Процесс избиения они записывали на телефон.

Старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий рассказала, что учитель в момент инцидента не находился в классе. Следователям предстоит узнать причину, по которой педагог отлучился.

Больше всего усердствовала в избиении одна из девочек. Она залезла на парту и стала пинать мальчика. От обиды и боли ребёнок заплакал. Но это лишь раззадорило обидчиков, которые продолжали наносить удары.

Ролик был выложен в одной из социальных сетей, где его и увидела мама пострадавшего ребёнка. Она сообщила в СМИ об инциденте. Видео заинтересовались следователи, которым предстоит установить и опросить всех участников конфликта. Будет дана правовая оценка бездействию работников школы.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности и его никто не обижает в школе! Наденьте на него GPS-часы, чтобы иметь возможность включать функцию Звук вокруг, быстро связаться с ним или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone