Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Ребёнка силой высадили из маршрутки из-за несработавшего проездного

Южно-Сахалинские правоохранители проверяют видео из социальных сетей, на котором водитель маршрутки силой выталкивает из салона ребёнка. Оно вызвало критику со стороны жителей города.

На прошлой неделе в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлено, как водитель маршрутки №45 города Южно-Сахалинска силой выводит из салона школьника. Мальчик несколько раз падает, но мужчина продолжает проявлять агрессию.

По одной из версий у ребёнка не сработал проездной. Мальчик отказался выходить из маршрутки, и водитель решил силой его выгнать. По версии автоперевозчика, школьник стал грубить водителю, и тот не выдержал.

В департаменте городского хозяйства администрации Южно-Сахалинска рассказали, что агрессивного водителя уже сняли с маршрута. С другими водителями проводятся профилактические беседы о недопустимости подобного поведения. Прокуратура города организовала собственную проверку появившегося в соцсетях ролика.

Позаботьтесь о безопасности своего ребёнка, где и с кем бы он ни находился. Смотрите его точное местоположение и дневной маршрут, слушайте, что происходит вокруг, и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения для родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone