Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Решают дети: при Минстрое создают детский общественный совет

В минстрое формируется детский совет, который будет отвечать за популяризацию профессии строителя. Участвовать в совете смогут дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявляет набор детей в детский совет. Кандидатом для вступления может стать ребёнок в возрасте от 7 до 14 лет с гражданством РФ. Планируется, что после конкурсных испытаний в совет войдут 18 детей. Напомним, что во взрослый совет входит 36 человек.

В задачи детского совета при минстрое будет входить популяризация профессии строителя. Он будет определять способы удовлетворения информационных потребностей среди детей и подростков. Члены советы выступят в качестве амбассадоров проектов по созданию комфортной городской среды.

Заявки от кандидатов принимаются на сайте минстроя России. В течение трёх недель чиновники будут знакомиться с заявками, а 20 января 2021 года планируют объявить о составе совета. С этого же дня детский совет начнёт работу.

Не беспокойтесь за своего ребёнка, когда вас нет рядом с ним. Смотрите его местоположение и дневной маршрут на карте, слушайте звук вокруг и посылайте громкий звуковой сигнал, если ребёнок не слышит телефон, с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone