Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Родители из школьного чата устроили драку со стрельбой

В субботний вечер две группы мужчин выясняли отношения в Санкт-Петербурге. Причиной конфликта стали сообщения в родительском чате.

21 ноября в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла массовая драка мужчин с применением газового и травматического оружия. Полицейские доставили в отдел шесть мужчин, которые наиболее активно участвовали в конфликте.

Задержанные пояснили, что причиной драки стал конфликт в родительском чате. Две группы мужчин решили выяснить отношения на кулаках. Начавшаяся потасовка в какой-то момент перешла в перестрелку. Однако о пострадавших в результате инцидента не сообщалось.

На задержанных мужчин составлены административные протоколы о хулиганстве. Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что в Волгограде из-за конфликта в родительском чате был убит мужчина. Родственник женщины, с которой повздорил погибший, решил вступиться и назначил встречу. На неё он пришёл с кастетом и нанёс жертве несколько ударов по голове. Через несколько дней, не приходя в сознание, пострадавший скончался. Нападавший был задержан полицейскими и сейчас находится в СИЗО.

Убедитесь, что с вашими детьми и родственниками всё хорошо! Всегда знайте, где они находятся, слушайте, что происходит вокруг и быстро связывайтесь, чтобы помочь, с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

1
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone