Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Россия открывает перелёты в ещё две страны и увеличивает количество рейсов за рубеж

Со следующей недели россияне смогут улететь во Францию и Чехию. Также планируется увеличить количество рейсов в Австрию, Бельгию, Болгарию, Грецию и ряд других стран.

С 24 июля возобновляется авиасообщение с Францией и Чехией. Планируется, что маршруты «Москва — Париж» и «Москва — Ницца» будут выполняться 4 раза в неделю. А улететь из Санкт-Петербурга в Париж и Ниццу прямым рейсом можно будет 2 раза в неделю.

Из Москвы в Прагу можно будет также улететь 4 раза в неделю.

Дополнительно власти объявили об увеличении количество рейсов с Австрией, Бельгией, Болгарией, Венгрией, Грецией, Ливаном, Хорватией, Эфиопией.

Из Москвы количество рейсов в Софию, Варну, Бургас планируется увеличить до 7, в Будапешт — до 4, Салоники и Ираклион — до 7, Бейрут — до 3, Загреб — до 3, Сплит и Дубровник — до 5, Аддис-Абеба — до 4.

Из Санкт-Петербурга в Вену можно будет улететь 2 раза в неделю, в Брюссель — 2 раза в неделю, Софию, Варну, Бургас — 4 раза в неделю, Будапешт — 2 раза в неделю.

Также раз в неделю планируется рейс из Екатеринбурга в Варну.

Не переживайте за своих детей во время дальних путешествий! Всегда знайте, где находятся ваш ребёнок, что происходит вокруг, а также получайте быстрый сигнал SOS с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone