Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Россиянам разрешат полёты ещё в пять стран мира

Российские власти решили разрешить полёты ещё в пять стран. Также наращиваются рейсы в уже доступные для авиатуристов страны.

С 25 мая российские власти разрешат гражданам полёты в Исландию, Мальту, Мексику, Португалию и Саудовскую Аравию. Кроме того, планируется увеличить количество рейсов в Южную Корею, Финляндию и Японию.

  1. В Исландию полёты будут проходить два раза в неделю. Прибывающим предстоит пройти 14-дневный карантин или двойное тестирование на COVID-19.
  2. Рейсы на Мальту также будут проходить дважды в неделю. Перед посадкой на рейс нужно будет предъявить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус.
  3. В Мексику планируется запустить три рейса в неделю. Для въезда в страну придётся заполнить анкету о состоянии здоровья, возможных контактах с заболевшими коронавирусной инфекцией и ранее посещённых странах.
  4. Саудовская Аравия также будет принимать самолёты из России три раза в неделю. Для прибытия в страну необходимо показать отрицательный ПЦР-тест сроком не более 72 часов, а также пройти недельный карантин со сдачей дополнительного теста на COVID-19 на 6 день.
  5. Полёты в Португалию будут осуществляться три раза в неделю. Для приезда в страну нужен отрицательный ПЦР-тест сроком действия не менее 72 часов.

Российские власти сообщили, что дополнительно увеличено количество рейсов в Южную Корею, Финляндию и Японию. Для международного авиасообщения будут открыты аэропорты Магнитогорска, Омска, Сыктывкара, Улан-Удэ и Челябинска.

Будьте спокойны за безопасность своего ребёнка во время путешествий! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и что происходит вокруг, а также получайте моментальный сигнал SOS с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone