Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Российские семьи освободят от уплаты подоходного налога

Глава государства предложил освободить семьи с двумя и более детьми от уплаты подоходного налога. Для этого они должны в течение календарного года купить новое жильё.

Президент РФ Владимир Путин предложил освободить от подоходного налога семьи, в которых два и более ребёнка. Чтобы получить государственную льготу, необходимо в течение календарного года купить новое жильё.

Путин объяснил решение тем, что молодые семьи покупают квартиру, а с рождением ребёнка она становится для них мала. Но при продаже жилья они вынуждены уплачивать подоходный налог, если недвижимость была в их собственности менее пяти лет. Для семей это может быть значительной суммой, которой может не хватать для покупки нового жилья.

Предложение Путина может быть рассмотрено Государственной думой РФ в ближайшее время.

Напомним, что в этом году по предложению главы государства правительство выделило по 10 000 рублей на школьников и будущих первоклассников. Семьи могут получить их вплоть до октября этого года.

Берегите своих детей! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и каким маршрутом следует, а также слушайте, что происходит вокруг него с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone