Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Российские туристы смогут попасть на популярные курорты Египта

В августе россияне смогут чаще летать на курорты Египта. Планируется организовать 5 рейсов в неделю из Москвы.

С 9 августа российские власти планируют расширить авиационное сообщение с египетскими курортами. Из Москвы можно будет улететь в Хургаду и Шарм-эш-Шейх.

Планируется, что рейсы из московских аэропортов на египетские курорты будут совершаться до 5 раз в неделю. При необходимости и одобрении российской делегации их количество может быть в дальнейшем увеличено.

Напомним, что в середине июля этого года российская делегация была отправлена на египетские курорты для оценки безопасности прибываемых в страну туристов. В ноябре 2015 года Россия прервала сообщение с Египтом из-за террористического акта в самолёте над Синаем. Тогда погибли 217 пассажиров и семь членов экипажа. В апреле 2018 года авиасообщение было частично восстановлено силами авиакомпаний «Аэрофлот» и EgyptAir.

Информации о возобновлении чартерных рейсов пока нет. Однако специалисты туристической отрасли надеются на появление возможности оперативно отправлять туристов на отдых.

Не переживайте за своих детей во время дальних путешествий! Всегда знайте, где находятся ваш ребёнок, что происходит вокруг, а также получайте быстрый сигнал SOS с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone