Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Российские женщины тратят свободное время на домашнее хозяйство, детей и дачу

Всероссийский центр изучения общественного мнения спросил у россиянок на что они тратят свободное время. 63% опрошенных женщин сообщили, что в свободное время занимаются домашним хозяйством, работают на даче и ухаживают за детьми. 39% опрошенных рассказали, что в свободное время могут посмотреть телевизор или послушать радио, 32% — предпочитают почитать книги, 31% — встречаются с друзьями или принимают гостей, а 28% — занимаются хобби.

ВЦИОМ узнал и количество свободных часов, которыми располагают российские женщины. Так, в будни 38% женщин имеют от 4 до 7 часов свободного времени. Каждая пятая сообщила о 2-3 часов свободного времени, а 10% опрошенных признались, что у них есть от 8 до 12 часов для отдыха. Только 8% сообщили, что они свободны целый день.

В выходные дни от 4 до 7 часов свободного времени есть у 35% женщин, от 8 до 12 часов — у 24%, от 2 до 3 часов — 12%. Свободными весь день в выходные оказались 13% опрошенных.

Сообщили о свободном времени женщин и мужчины. Они признались, что их жёны и подруги чаще всего тратят свободное время на домашнее хозяйство, дачу и детей. 26% опрошенных мужчин отметили, что женщины в часы отдыха слушают радио и смотрят телевизор, 19% вспомнили, что они читают книги, а 17% упомянули компьютерные игры.

Prostock-studio/Shutterstock.com

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone