Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Российским родителям окажут психолого-педагогическую помощь

С 1 марта в России заработала горячая линия психолого-педагогической помощи. На неё так же могут позвонить желающие взять на попечение детей.

1 марта Центра защиты прав и интересов детей запустил горячую линию для родителей. Специалисты готовы проконсультировать родителей и законных представителей детей по вопросам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

В частности, консультанты расскажут об особенностях развития детей и подростков, помогут наладить общение между родителями и детьми. Также на горячую линию можно обратиться с вопросами о развитии, обучении и воспитании детей с особенностями здоровья: инвалидностью, психическими и физическими заболеваниями.

Для родителей трудных подростков окажут помощь в социализации и профориентации детей. Эксперты горячей линии дадут советы по освоению образовательных программ.

Читайте также Этот трудный возраст: как помочь детям и родителям пережить подростковый период?

Горячая линия Центра защиты прав и интересов детей рассчитана и на тех, кто только собирается взять на попечение детей, которые остались без родителей.

Телефон горячей линии: 8-800-555-89-81.

Будьте спокойны за здоровье и безопасность своих детей, где и с кем бы они ни находились! Смотрите их точное местоположение на карте и дневной маршрут, слушайте, что происходит вокруг, а также дозванивайтесь даже до беззвучного гаджета с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone