Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Российский школьник установил мировой рекорд — он отжался почти 6000 раз!

Школьник из Югры установил мировой рекорд по отжиманиям среди детей. Он отжался 5 713 раз.

Новый мировой рекорд по отжиманиям среди детей установил десятилетний школьник Ильман Хаджимурадов. Житель Югры за 3,5 часа сумел отжаться 5 713 раз. Рекорд зафиксировал главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко.

Мальчик родом из посёлка Федоровский Сургутского района. Установку рекорда проводили на специальной площадке и транслировали в прямом эфире. За мальчиком наблюдали родные, медики, чиновники местной администрации, представители спортивных федераций. Также поболеть за юного спортсмена приехали представители Чечни и Дагестана.

Напомним, что ранее мировой рекорд по отжиманиям среди детей установил 10-летний Арби Якубовым. Процедура проходила в Грозном, и ребёнок отжался 4 874 раза. Рекорд продержался практически год.

После установления рекорда Хаджимурадов из рук главы управления культуры и спорта Сургутского района получил памятный кубок «Отожмись на рекорд».

Дайте ребёнку свободу для полноценного развития его личности, при этом продолжая обеспечивать его безопасность! Смотрите точное местоположение и дневной маршрут по карте, слушайте звук вокруг и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone