Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Незаменимая вещь! Рынок детских умных часов за семь лет вырастет в 3 раза

Детские умные часы с каждым годом будут популярней. Эксперты считают, что в ближайшие годы рынок подобных устройств вырастет в три раза.

Эксперты ResearchAndMarkets.com спрогнозировали рост мирового рынка детских умных часов до значения $10,1 миллиарда к 2027 году. В прошлом году его объём оценили в $3,7 миллиарда.

Детские носимые устройства ежегодно будут демонстрировать рост на 15,5%. Одним из лидеров рынка уже сейчас являются США, где за прошлый год были куплены умные часы для детей на сумму в $1,1 миллиарда рублей. Аналитики считают, что популярность устройств в стране будет только расти.

Читайте также Как выбрать детские часы с GPS: лучшие модели на любой возраст и кошелёк.

ResearchAndMarkets.com в число перспективных рынков для носимых детских гаджетов включает Китай. К 2027 году в этой стране рынок умных часов для детей покажет объём в $1,8 миллиарда, а ежегодный рост составит 14,9%.

Пока в нашей семье всё по старинке: дети пишут или звонят мне с информацией о том, где они и чем занимаются. Но умные часы я им, скорее всего, куплю. Так мне будет спокойней знать, что в любой момент могу посмотреть, где находятся мои дети.

Среди знакомых некоторые родители ставят специальные приложения на смартфоны детей. Но ребята сейчас умные и знают, что могут заблокировать демонстрацию местоположения или просто выключить телефон, чтобы родители не знали, где они были. Да, дома будет после этого скандала, но это же дети.

Я помню, что Google тоже предлагал приложение для отслеживания друзей. Но мы как-то быстро им наигрались и больше не запускали. Поэтому отдельное устройство будет интереснее, чем просто приложение. Особенно для подрастающего поколения,

— Ксения Боброва,
мама троих детей (г. Москва).

Наиболее активными рынками для детских умных часов также назвали Японию с ежегодным прогнозируемым ростом на 13,7% и Германию — на 11,4%.

Будьте спокойны за своего ребёнка, где и с кем бы он ни находился! Наденьте на малыша умные GPS-часы, чтобы иметь возможность посмотреть его местоположение, включать Звук вокруг, быстро связываться с ним или получать сигнал о помощи SOS. При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения «Где мои дети» достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone