Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Самые популярные приложения в мире: «Где мои дети» в пятёрке лидеров

TikTok, Facebook и Zoom стали самыми популярными в мире мобильными приложениями в третьем квартале 2020 года. Всего пользователи установили на устройства 36,5 миллиарда приложений.

SensorTower выпустила отчёт об установках мобильных приложений на смартфоны. Пользователи продукции Apple предпочитают устанавливать на свои устройства TikTok, Zoom и YouTube. Также в число наиболее скачиваемых попали Instagram, WhatsApp, Facebook, Gmail, Google Maps и Netflix. Для смартфонов на Android наиболее популярными стали TikTok, Facebook и Zoom. Пользователи часто устанавливают Snack Video, Google Meet, WhatsApp, Instagram, Telegram и Snapchat.

Однако отчёт SensorTower не учитывает китайских владельцев смартфонов Android. В стране запрещён Google Play, поэтому невозможно точно сообщить статистику по установленным приложениям.

Приложение бережного родительского контроля «Где мои дети» также считается одним из популярнейших у российских пользователей. Оно входит в пятёрку полезных приложений России, составляя компанию мобильным приложениями от «ВКонтакте» и «Одноклассников».

По мнению экспертов, сервисы, подобные «Где мои дети» – незаменимые помощники современного родителя. Кризисный психолог Елена Морозова считает, что использование устройств и сервисов для отслеживания детей помогает родителям вовремя реагировать на сложные ситуации:

— Это обеспечивает для ребёнка безопасное детство и возможность всегда рассчитывать на помощь взрослых. Вообще в мире наблюдается хорошая тенденция по улучшению безопасности населения и понятно, что для детей отдан приоритет.

Всем родителям можно посоветовать приобрести GPS-часы для контролирования местонахождения детей. Как правило, подобные инвестиции окупаются спокойствием самих взрослых, которые могут в любой момент точно определить, где находится ребёнок и не грозит ли ему опасность. Бонусом станет более расслабленная и комфортная атмосфера в семье.

Будьте спокойны за здоровье и безопасность своего ребёнка! Всегда знайте, где он находится сейчас и где был в течение дня, моментально связывайтесь и слушайте, что происходит вокруг него с помощью приложения «Где мои дети». А при покупке детских смарт-часов на официальном сайте, получайте лицензию «Где мои дети» в подарок. Двойная экономия!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone